«Хорошие Двери» — межкомнатные и входные двери в Череповце
Звоните нам: 89110482148, 608054, 608062
Доставка, установка, рассрочка 0%, гарантия
Межкомнатные двериСтальные двериСкладные двериРаздвижные двериСтеклянные двериАркиФурнитураНаши работыПаркетПробкаЛаминатРаспродажа дверейЛинолеум
Полезные статьи Адреса салонов


Новости компании:

Скачать прайс-лист >>

Ваши отзывы Письмо директору

Новая коллекция ID от фабрики Milyana.



НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ дверей от фабрики MILYANA, Коллекция ID.

5 июня 2014 года фабрика выпустила новую коллекцию дверей «ID», которая характеризуется высокой эстетикой настоящего итальянского дизайна и вобрала в себя все современные тенденции в дизайне интерьеров. Двери коллекции разработаны совместно с итальянскими дизайнерами и состоят из семи различных моделей, каждая из которых может быть выполнена в двух цветах: неро (темный цвет) и бьянко (светлый вариант). В дальнейшем коллекцию пополнят модели еще двух цветов (серый и слоновая кость).
В коллекции используется телескопический погонаж с плоским наличником шириной 80 мм. Стекло «Lacobel» польского производства толщиной 4 мм.
Внимание: в каждом полотне 2 стекла, установленных напротив друг друга с разных сторон полотна, а между ними деревянная вставка, то есть стекло в данных моделях выполняет декоративную функцию.
Все остальные параметры и размеры полотен и погонажа соответствуют стандартам фабрики, основные размеры указаны в прайс-листе.
Спешите делать заказы! Коллекция уникальна и эксклюзивна, по соотношению цены и качества не имеет себе равных на российском рынке!!! вернуться к списку новостей